«Даже не верится!»: Илья Прусикин и Ирина Смелая шокировали фанатов сенсационным заявлением

В последнее время вокруг личной жизни солиста группы Little Big Ильи Прусикина постоянно ходят слухи о разладе в отношениях с супругой. Дескать, звездная пара не может найти общий язык и имеет различные взгляды на жизнь. Как бы там ни было, ребята не подтверждали эту информацию, публикуя совместные фотографии и всячески демонстрируя пустой звон в громких новостных заголовках СМИ. До сегодняшнего дня…

Из биографии личной жизни артиста известно, что в 2014 году он познакомился рэп-исполнительницей Ириной Смелой, известной под псевдонимом Tatarka. Вскоре после знакомства девушка начала все чаще появляться на YouTube-канале Прусикина. Пресса тут же запестрила заголовками о романе звездной пары, и СМИ не прогадали. В июле 2016 года ребята официально зарегистрировали свой брак, а уже в ноябре 2017-го года у супругов родился наследник. «Богатырь Добрыня», — говорили Ира и Илья.

Сегодня же Прусикин и Смелая внезапно шокировали поклонников официальным заявлением. «Мы ждем второго ребенка», — выпалила вдруг Tatarka, но тут же поспешила добавить: «Это все шутки, конечно же, ребята. Мы собрались здесь по другому поводу».

Знаменитости отметили, что хотят донести до своих фанатов важную информацию, и делают это потому, что не хотят разговоров у себя за спиной. Ребята рассказали, что хотят развестись после четырех лет совместной жизни. Музыканты заявили, что их решение не было спонтанным, а причиной разрыва стали плотный и насыщенный рабочий график, а также отношения на расстоянии.

Наличие общего сына не остановило ребят, и они приняли сложное, но обдуманное решение развестись. Ирина раскритиковала семьи, которых связывают только дети. «В подобных случаях вы поступаете эгоистично, поскольку переносите свои страдания на детей», — отметила рэп-исполнительница.

В отличие от многих звездных семей, Ира и Илья сохранят теплые и дружеские отношения, и обязуются в равной степени воспитывать общего наследника.  Ребята не стали делать трагедии из возникшей ситуации и заявили, что намерены отметить свой разрыв в одном из стриптиз-баров.

В последнее время вокруг личной жизни солиста группы Little Big Ильи Прусикина постоянно ходят слухи о разладе в отношениях с супругой. Дескать, звездная пара не может найти общий язык и имеет различные…
Дополнительно:
«Даже не верится!»: Илья Прусикин и Ирина Смелая шокировали фанатов сенсационным заявлением

Оцените статью
Добавить комментарий