Стало известно, когда фильм «Вечные» выйдет онлайн

Стало известно, когда фильм «Вечные» выйдет онлайн

Третий фильм четвертой Фазы кинематографической вселенной Marvel, «Вечные», вышел в кинотеатрах в начале ноября, однако некоторые ждут домашнего релиза.

В отличие от «Черной вдовы», которая была доступна на Disney+ в день выхода в кинотеатрах, «Вечные» придерживается привычному способу распространению. Сейчас же мы можем предположить, когда новинка будет доступна как для подписчиков Disney+, так и для пользователей онлайн-кинотеатров.

Disney гарантировали минимальный 45-дневный эксклюзивный кинотеатральный релиз «Вечных», а это значит, что в домашний прокати кинокомикс выйдет не раньше 20 декабря 2021 года.

Стало известно, когда фильм «Вечные» выйдет онлайн

Сообщается, что «Вечные» будут крутиться в кинотеатрах почти 70 дней. Согласно Streaming Guider, лента будет доступна на стриминговых сервисах только 12 января 2022 года.

«Вечные» станут доступны для цифровой загрузки на таких платформах, как Apple TV, Prime Video и отечественных IVI, Okko и не только в день премьеры на Disney+ 12 января 2022 года.

Фильм представляет новую команду супергероев в кинематографической вселенной Marvel. История охватывает тысячи лет, рассказывая о группн бессмертных существ, вынужденных выйти из тени, чтобы сразиться против старейшего врага человечества, Девиантов.

Оцените статью
Добавить комментарий