Подтверждена перезагрузка киновселенной Marvel после «Мстители 6: Секретные войны»

Подтверждена перезагрузка киновселенной Marvel после «Мстители 6: Секретные войны»

Недавно вышедшая книга по проектам студии Marvel Studios предлагает новую перспективу на будущее популярной киновселенной Marvel.

Джоанна Робинсон, один из соавторов «MCU: Правление Marvel Studios», заявила в интервью The Watch, что у команды ее проекта имеется прямая цитата от Кевина Файги, главы Marvel Studios, которая намекает на новую жизнь киновселенной.

Робинсон сказала, что цитата Файги подразумевает новую возможность для вселенной Marvel после выхода фильма «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars) и, возможно, легкую перезагрузку. Она пояснила:

Уберите все, что не работает, и просто сохранить то, что работает. Не забудьте вернуть людей, которые, как кажется, ушли навсегда.

Это может означать, что студия планирует пересмотреть свою франшизу, убрать элементы, которые не были успешными или не нашли отклика у зрителей, и сосредоточиться на тех аспектах, которые принесли успех. Это может включать в себя возвращение героев и злодеев, которых, возможно, считали ушедшими из вселенной навсегда.

Есть предположения, что эта перезагрузка может быть связана с событием «Секретные войны», которое произошло в комиксах Marvel. В этом сюжете многие персонажи столкнулись с разрушением своих миров и были вынуждены объединиться, чтобы восстановить их.

Однако, пока что планы Marvel Studios на перезагрузку своей киновселенной остаются неясными. Тем не менее, мы знаем, что «Мстители: Секретные войны» находятся в разработке и сейчас их намерены выпустить в мае 2026 года.

Оцените статью
Добавить комментарий