Подтвержден выход фильма «Кингсман 3» и перезапуск «Пипец»

Подтвержден выход фильма «Кингсман 3» и перезапуск «Пипец»

Мэттью Вон известен тем, что снял несколько фильмов по комиксам, включая «Пипец» (Kick-Ass) и «Кингсман» (Kingsman), обе вселенные, в которые режиссер планирует вернуться.

Ранее был анонсирован триквел «Кингсман», и звезда франшизы Тэрон Эджертон считал, что фильм начнут снимать в этом году. Из-за продолжающейся забастовки SAG маловероятно, что съемки начнутся в 2023 году, и Вон в рамках New York Comic Con подтвердил, что в 2024 году начнется производство картины в дополнение к новому «Пипцу».

В следующем году мы будем делать перезапуск «Пипца», но он в целом… это как… он такой же смелый, как и первый, но совершенно другой и более отражающий время, в котором мы живем.

«В данный момент мы работаем над этим», – сказал Вон о «Кингмане 3» во время панели на мероприятии в Нью-Йорке:

Сейчас странное время для кинобизнеса. Мы не снимаем фильмы, но это уже другая история. Но сейчас тяжелые времена, и… в следующем году мы перезагружаем «Пипца» и будем снимать «Кингсмана 3».

Он добавил, что «Пипец» «изменил представление людей о том, что такое фильм о супергероях в то время. Поэтому мы делаем это снова, так что будут новые актеры».

Оцените статью
Добавить комментарий