Игрушка раскрыла злодея перезагрузки «Людей Икс» от Marvel Studios

Игрушка раскрыла злодея перезагрузки «Людей Икс» от Marvel Studios

Поклонники MCU недавно узнали, кто будет злодеем в предстоящем сериале «Люди Икс ‘97» (X-Men ‘97) на сервисе Disney+ благодаря новому мерчу.

Грядущая перезагрузка анимационных «Людей Икс»станет первым официальным запуском мутантов под эгидой Marvel Studios и продолжит историю любимого сериала 90-х про мутантов.

Несмотря на то, что классические злодеи «Людей Икс», такие как Магнето, сыграют свою роль в этом перезагруженном мультсериале, в центре внимания окажется и множество новых персонажей, которые впервые примут участие в проекте Marvel Studios, посвященном мутантам.

Мерч раскрывает злодея из «Людей Икс ‘97»

Компания Funko поделилась изображениями новой модели Funko Pop!, на которой изображена злодейка из фильма «Люди Икс ‘97» – Королева Гоблинов.

На промо изображена Королева Гоблинов со струящимися рыжими волосами, в черном костюме и длинной, красно-черной накидкой за спиной. В левой руке у нее также маленький ребенок.

Игрушка раскрыла злодея перезагрузки «Людей Икс» от Marvel Studios

Королева гоблинов (она же Маделин Прайор) появилась в комиксах о Людях Икс в середине 80-х годов прошлого века. Ее дебют состоялся в комиксе Uncanny X-Men #168 в апреле 1983 года.

После того как Мэдлин стала злодейкой, заключив сделку с демонами С'ймом и Н'астиром, она превращается в Королеву Гоблинов и впадает в полное безумие после поиска Мародеров, группы супермощных наемников, которые должны уничтожить Людей Икс.

Если ребенок, которого она носит, тот же, что и на странице комиксов, то это действительно сын-мутант Скотта Саммерса (он же Циклоп), одного из самых долгоживущих членов команды Люди Икс.

В комиксах Мэделин и Скотт были в отношениях, но после рождения сына Натана Кристофера Чарльза Саммерса (впоследствии ставшего героем Кейблом, близким к Людям Икс) они отдалились друг от друга.

Игрушка раскрыла злодея перезагрузки «Людей Икс» от Marvel Studios

Будучи клоном Джин Грет, она обладает способностью манипулировать реальностью, создавая объекты, которых не существует, а также телепатией, используя свой разум для влияния на мысли других людей.

Эта фигурка королевы гоблинов появилась после того, как «Люди Икс ‘97» получили достаточное количество товаров в преддверии своего релиза на Disney+, большинство из которых подчеркивают обширный состав персонажей, которые будут развивать сюжет.

Когда состоится релиз «Люди Икс ‘97»?

Хотя «Люди Икс ‘97» были впервые представлены публике на выставке San Diego Comic-Con 2022, после этого выход несколько раз откладывался. Скорее всего, премьера состоится в 2024 году на Disney+.

Несмотря на то, что поклонники получили много информации о персонажах мультсериала, включая других главных злодеев, помимо Королевы Гоблинов, второму мультсериалу MCU еще предстоит много работы, прежде чем он будет выпущен.

Актеры и команда выразили огромное волнение по поводу сериала, а звезда Роуг Ленор Зейн назвала этот сезон «дикой поездкой»и отметила, что Роуг – ее «самый любимый персонаж, которого она играла до сих пор».

Оцените статью
Добавить комментарий