«Бессовестная и красивая»: Таня Терёшина восхитила сеть новыми откровенными образами

Российская певица Таня Терёшина решила довольно необычно привлечь к себе внимание поклонников в социальной сети Instagram. В своём новом посте она в довольно эротичном образе обратиться к своим подписчикам, чтобы поговорить с ними на бытовые темы, задавшись вопросом – какие именно шторы нравятся фанатам. Впрочем, подобным посылом звезде не удалось скрыть истинный посыл данного сообщения, оказавшимся рекламным.

Фанаты же, похоже, не стали ловиться на рекламное предложение и агитацию, а перешли к обсуждению нового образа звезды. Подчеркнув, что самым притягательным на снимке является как раз Терёшина, а не шторы на фоне. Некоторые даже дали Тане совет, чтобы в следующий раз она на подобного рода рекламных постах снимала только одни шторы. «Бессовестная и красивая», – резюмировал довольно точно и чётко фотографию один из поклонников Терёшиной. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)


Российская певица Таня Терёшина решила довольно необычно привлечь к себе внимание поклонников в социальной сети Instagram. В своём новом посте она в довольно эротичном образе обратиться к своим подписчикам, чтобы…
Дополнительно:
«Бессовестная и красивая»: Таня Терёшина восхитила сеть новыми откровенными образами

Оцените статью
Добавить комментарий