«Даже тут тебе весело!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал себя на заре карьеры

Имидж солистка популярной российской группы «Иванушки International» уже долгое время остается неизменным. Все привыкли к веселому парню со светло-рыжими волосами на голове, легкой небритой щетиной на лице и широкой улыбкой. А ведь в начале 90-х годов, когда группа была основана и только набирала свою популярность, Андрей был совершенно другим.

Накануне исполнитель разместил в своем профиле «Инстаграм» фото на паспорт, которое было сделано в далеком 1995 году, в год основания «Иванушек». Сам Андрей Григорьев-Аполлонов признался, что на этом снимке ему 25 лет.

«25! Фото на паспорт! Именно так я и начал «Иванушки», вот прям так», — подписал пост в социальных сетях артист.

Поклонники пришли в восторг от архивной фотографии Андрей. Многие отметили, что длинным волосам «Рыжего» позавидовали бы многие девушки. Некоторые поклонницы заметили до боли знакомые пухлые губы, а отдельные фолловеры и вовсе сделали необычный вывод, разглядев снимок: «Ты был похож на девчонку!», — написал один из фанатов. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

25! Фото на паспорт! #афигеть именно так я и начал #иванушки вот прям так!

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag)


В любом случае, фанаты радостно восприняли эту фотографию. Большинство из них до сих пор помнят лицо и образ того парня, который вместе со своей командой поднимал группу на небывалые высоты. «Вот таким я тебя помню! Мне 16, и я – фанатка “Иванушек”», «Какая прелесть! Я заново влюбилась в тебя, Андрюша», — не могли сдерживать себя пользовательницы социальной сети. «Даже тут тебе весело!», — отметил подписчик по жизни счастливого артиста.

Имидж солистка популярной российской группы «Иванушки International» уже долгое время остается неизменным. Все привыкли к веселому парню со светло-рыжими волосами на голове, легкой небритой щетиной на лице и широкой улыбкой.…
Дополнительно:
«Даже тут тебе весело!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал себя на заре карьеры

Оцените статью
Добавить комментарий