Экономайзер Fuel Shark для снижения расхода топлива, просто подключи в прикуриватель

FUEL SHARK  — ЭКОНОМАЙЗЕР  ПИТАНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ, Причём на 20%, это происходит за счёт заряда и высвобождения энергии от генератора переменного тока,  в момент  повышенного потребления

Что дает экономитель бензина Fuel Shark

  • Снижается расход масла
  • За счёт увеличения КПД мощность двигателя усиливается
  • За счёт снижения трения в узлах, значительно уменьшается износ ЦПГ
  • Происходит самоочистка от нагара и уменьшается его накопление
  • Срок службы автомобильного катализатора  заметно увеличится
  • Вы будете экономить на том, что часто надо заменять «свечи и фильтры»

фул шарк экономитель

Как работает экономайзер топлива Fuel Shark

Fuel Shark  снабжён электролитическим конденсатором,  который легко  подключается к основной электрической схеме автомобиля через прикуриватель. Fuel Shark  заменяет действие маленькой батарейки, которая даёт электрической системе Вашего автомобиля работать лучше и эффективнее в разы.

Конденсатор получает заряд и выпускает электричество в случае перегрузки на генератор машины. Взамен вынужденной перегрузки аккумулятора в таких ситуациях, то есть происходит компенсация недостаточного напряжения для дворников, фар, магнитолы, навигатора и кондиционера, и всего прочего. FUEL SHARK минимизирует нагрузку с генератора и аккумулятора, а наоборот компенсирует недостаточное напряжение в цепи устройства.

fuel

Безопасно применение Fuel Shark для Российских марок автомобилей в случае его применения?

Совершенно безопасно! Экспериментально доказано, что устройство Fuel Shark безопасно для использования в любом автомобиле, если напряжение в бортовой сети 12 вольт что характерно для (большинства  любых машин), а также Экономайзер топлива Fuel Shark можно использовать  и для бортового компьютера, или наоборот его можно установить, если не было.

Не несет ли устройство Fuel Shark двигателю  машины серьёзный вред?Экономайзер Fuel Shark для снижения расхода топлива, просто подключи в прикуриватель

Напротив Fuel Shark вместо нагрузки на аккумулятор, стабилизирует напряжение необходимое для  частого использования магнитол, кондиционеров, фар, дворников, спутниковой навигации и т.д. Это создаёт стабильную искру и выравнивает работу электросистем, что и позволяет топливу полностью сгорать. В разы сберегается заряд аккумулятора и генератора

Как быстро устройство Fuel Shark дает результат?

С момента подключения устройства вы сразу услышите, что звук вашего двигателя заметно уменьшится и станет мягким, запах выхлопов станет заметно чище

Если у меня новое авто на гарантии можно ли применять данное устройство?

Устройство Fuel Shark действует просто как дополнительная батарея, которая оберегает  элетро систему вашего авто, которое  будет легче работать и никакой связи с тем, что вам могут  отказать в гарантии.  Устройство оснащено  электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля, вот и всё.

Сколько я буду экономить на топливе в среднем, за период использования устройства Fuel Shark?

Экономия на каждых 1000км будет составлять 600 руб. При среднем пробеге Вашего авто в 30 000 км год Вы экономите 18000 руб. только на топливе! И так получается, пока пользуетесь сразу и экономите. Если хотите это можно делать постоянно!

на сколько экономайзер экономит топливо

Отзывы покупателей о экономителе топлива Фул Шарк

Ирина Мельникова

Я являюсь владельцем автомобиля Chevrolet Suburban, и я давно интересовалась  способом, как сэкономить на топливе. Прекрасным  решением моего вопроса стало устройство Fuel Shark. Ездить стало гораздо доступнее, особенно после подорожания на бензин, его стало хватать на более длительные поездки. Рекомендую!

Олег Кудряшов

Экономайзер топлива Fuel Shark мне посоветовала подруга,  протестировала его  на протяжении полугода. Результат работы устройства меня очень порадовал, было впечатление, что бензин в баке вообще не заканчивается, а пребывает. Теперь я постоянно пользуюсь этим устройством и советую его применить своим  сотрудникам.

Оцените статью
Добавить комментарий