Евгений Петросян и Татьяна Брухунова оценили сервис дорогого сочинского ресторана

В начале недели стало известно, что Татьяна Брухунова в компании своего супруга Евгения Петросяна отправилась на черноморское побережье, чтобы как следует отдохнуть перед надвигающимися холодами. Девушка постоянно публикует в своем «Инстаграм» атмосферные фотографии, рассказывая своим фанатам о местном быте, лакомствах и погоде, установившейся на юге России.

Накануне звездным супругам удалось побывать в местном ресторане «Mamai-Cale», который известен не только на юге нашей стране, но и в столичном регионе. Татьяна была поражена тем, каким является это заведение, о чем рассказала своим поклонникам в «Инстаграм».

«Такого ажиотажа я не видела никогда. Об этом месте судачат даже в Москве», — пояснила Татьяна. Брухунова отметила, что в этом ресторане весьма атмосферно, вкусно, красиво, но очень дорого. Супруга Евгений Вагановича даже выделила список блюд, которым, как заявила сама инстадива, она поставила пять из пяти по оценочной шкале.

«Хачапури на вертеле, ризотто с морепродуктами, мильфей – просто пять из пяти», — коротко написала Брухунова в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ресторан @mamaicale в Сочи. Такого ажиотажа я не видела никогда! Да ещё и о ресторане. Об этом месте судачат даже в Москве. Если коротко, то так: Атмосферно. Вкусно. Дорого. И очень красиво. Хачапури на вертеле, ризотто с морепродуктами, мильфей — пять из пяти. Спасибо, @eseniyaaaaa #сочи

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)


Оставил свое мнение о ресторане и Евгений Петросян, который отметил, что заведение является очень атмосферным, а люди, приходящие туда, стараются сфотографироваться на фоне местных декораций, которыми благоустроена территория ресторана. «Еда на очень высоком уровне. Есть даже специальное приспособление, которое отпугивает комаров», — с удивлением заявил известный сатирик.

Евгений Вагановича удивили крытые залы ресторана, а также присутствие на территории заведения бассейна, в котором каждый желающий может окунуться в том случае, если ему стало жарко. «В Сочи и Москве люди спрашивают: а вы были в Mamai-Cale. Теперь я отвечу: был!», — рассказал завороженный местной достопримечательностью юморист.

В начале недели стало известно, что Татьяна Брухунова в компании своего супруга Евгения Петросяна отправилась на черноморское побережье, чтобы как следует отдохнуть перед надвигающимися холодами. Девушка постоянно публикует в своем «Инстаграм» атмосферные…
Дополнительно:
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова оценили сервис дорогого сочинского ресторана

Оцените статью
Добавить комментарий