Фанаты увидели «беременный» живот Натальи Подольской на свежем фото в социальных сетях

Слухи о том, что певица Наталья Подольская ждет второго ребенка, появились на просторах Интернета еще в начале августа. Но исполнительница и ее супруг, Владимир Пресняков, остаются в стороне от этой ситуации.

Сегодня же в «Инстаграме» артистки появились снимки со дня рождения ее племянниц. На одной из фотографий фанаты увидели округлившийся живот Подольской. Буквально каждый второй комментатор в Сети принялся поздравлять знаменитость с этим радостным для ее семьи событием. Впрочем, сама Наталья оставляет комментарии своих фанатов без внимания.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь идёт ! Нашим любимым девочкам Саше и Насте исполнилось 5 лет . Как приятно дарить детям праздник! Столько счастья и эмоций ! Поздравляю счастливых родителей @yuliana_pod @antonibogat ! Пусть растут добрыми и здоровыми девочками Большое спасибо за организацию @parkskazka @moreshowcom @favorit_show И чудесные фотографии от нашей самой крутой @kormilchinkova

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)


Отметим, что Владимир Пресняков в браке с Натальей Подоской уже 10 лет. В 2015 году у пары родился сын Артемий. Но станет ли звезда российской сцены во второй раз мамой в самое ближайшее время? Пожалуй, этот вопрос остается открытым.  

Слухи о том, что певица Наталья Подольская ждет второго ребенка, появились на просторах Интернета еще в начале августа. Но исполнительница и ее супруг, Владимир Пресняков, остаются в стороне от этой ситуации.…
Дополнительно:
Фанаты увидели «беременный» живот Натальи Подольской на свежем фото в социальных сетях

Оцените статью
Добавить комментарий