«Фигура – высший класс»: Елена Летучая опубликовала пляжные фото с Занзибара

В начале августа для россиян открыли границы некоторые страны. Многие соотечественники тут же отправились на отдых в полюбившуюся всем Турцию. Но Елена Летучая – не одна из тех путешественников, которые любят отправляться в уже заезженные страны. Теледива предпочла отправиться в далекую Танзанию.

Пролетев 10 часов на самолете, Елена оказалась на месте. Сейчас девушка уже купается в море и делает пляжные фотографии для своего «Инстаграм». На одном из снимков Летучая предстала в черном бикини, сидя в прозрачной лодке и держа весло. Фанаты тут же бросили ряд комплиментов в сторону артистки, отметив с лучшей стороны ее прекрасное тело.

«Фигура – высший класс», «Красота», «Какая чудесная», «А я на прозрачную лодку засмотрелся», — написали в комментариях фолловеры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)


Некоторые фанаты уточнили у Елены, какая сейчас погода в Занзибаре, на что артистка сказала, что страна явно превзошла ее ожидания по красоте и сервису обслуживания. «Местная природа завораживает своей дикостью», — подытожила Летучая, отправившаяся на отдых в компании своего супруга.

 

В начале августа для россиян открыли границы некоторые страны. Многие соотечественники тут же отправились на отдых в полюбившуюся всем Турцию. Но Елена Летучая – не одна из тех путешественников, которые любят…
Дополнительно:
«Фигура – высший класс»: Елена Летучая опубликовала пляжные фото с Занзибара

Оцените статью
Добавить комментарий