Избранница Максима Виторгана облачилась в свадебное платье

Судя по всему, в самое ближайшее время нас ждет еще одна звездная свадьба. Актриса Нино Нинидзе поделилась снимком, на котором позирует в свадебном платье. Фотосессия избранницы Максима Виторгана в образе невесты состоялась в Италии. Известно, что пока артистка примерила платье ради рекламной съёмки, однако фанаты предполагают, что в скором времени Нинидзе сможет примерить праздничный наряд по назначению.

 Некоторое время назад в прессе появились слухи о том, что в отношениях Нинидзе и Виторгана все далеко не просто. Якобы влюбленные разъехались по разным квартирам после пандемии и свели свое общение до минимума.

 Однако недавно актер пришел на свадьбе к Светлане Бондарчук в компании избранницы, и все сомнения в том, что пара все еще вместе, напрочь отпали. Интересно, что Нино получила приглашение на свадьбу к Светлане не только как подруга невесты, но и как приглашенный артист. Грузинская актриса спела на звездной свадьбе, порадовав своим талантом собравшихся гостей.

Судя по всему, в самое ближайшее время нас ждет еще одна звездная свадьба. Актриса Нино Нинидзе поделилась снимком, на котором позирует в свадебном платье. Фотосессия избранницы Максима Виторгана в образе…
Дополнительно:
Избранница Максима Виторгана облачилась в свадебное платье

Оцените статью
Добавить комментарий