«Изменник!»: Наташа Королёва уличила Тарзана в неверности

Певица Наташа Королёва поддержала шутку своего супруга Сергея Глушко о его бурной личной жизни. Танцор эротических шоу разыграл поклонников, рассказав, что на днях вернулся домой после вечеринки в компании новых подружек – брюнетки и блондинки.

«Хорошо вчера погуляли… Сегодня проснулся в компании двух симпатичных девчонок», — написал артист в своем микроблоге. Оказалось, что речь идет о двух больших экзотических змеях.

«Изменник! Домой не возвращайся, не прощу!», — пригрозила супругу Королёва.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Охххх! Хорошо вчера погуляли….сегодня проснулся в компании двух симпатичных девчонок)))) Блондинка и Брюнетка …. #тарзан #тарзаншоу #тарзанкараокепати

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)


Хорошо, когда оба партнера относятся к теме измен с юмором. Любая другая на месте певицы могла в этой ситуации обидеться, но только не Королёва, которая даже не может представить себе, что однажды скажет ему эти слова всерьез.

Известно, что супруги вместе уже почти 20 лет. По случаю юбилея Тарзан и Королёва хотят закатить бурную вечеринку и уже готовят список приглашенных на торжество гостей.

Певица Наташа Королёва поддержала шутку своего супруга Сергея Глушко о его бурной личной жизни. Танцор эротических шоу разыграл поклонников, рассказав, что на днях вернулся домой после вечеринки в компании новых подружек…
Дополнительно:
«Изменник!»: Наташа Королёва уличила Тарзана в неверности

Оцените статью
Добавить комментарий