«Как сухо!»: Анастасия Решетова скромно поздравила Тимати с 37-летием

В этом году Тимати суждено отметить свое 37-летие без невесты и сына. Анастасия Решетова и 9-месячный Ратмир сейчас отдыхают во Франции, куда еще до недавнего времени не собирался прилетать. Зная это, модель решила приготовить для своего избранника сюрприз. Анастасия поделилась коротким пожеланием в адрес Тимати, а также показала трогательный снимок маленького Ратмира в футболке с надписью «I love papa».

«Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днем, кот! Мы рядом», — написала Решетова в микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вперёд в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других! Еще раз с твоим днём, кот Мы рядом! @timatiofficial

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)


Некоторым поклонникам показалось, что Решетова слишком скромно поздравила своего избранника. «Как-то сухо вы поздравляете своего котика», — написал один из подписчиков. У Анастасии нашелся ответ на этот комментарий. Бизнесвумен заявила, что не является сторонникам проявлений отношений на публике, и тем более в социальных сетях.

Напомним, что не так давно Тимати вернулся из поездки в Грецию, куда летал с мамой и дочкой Алисой. Говорят, что вместе с ними на местных полупустых пляжах загорала и Алёна Шишкова, которая так нравиться родительнице рэпера. Фанаты предполагают, что Юнусов хочет вернуться к Шишковой, но пока в этот сценарий как-то не верится совсем.

В этом году Тимати суждено отметить свое 37-летие без невесты и сына. Анастасия Решетова и 9-месячный Ратмир сейчас отдыхают во Франции, куда еще до недавнего времени не собирался прилетать. Зная…
Дополнительно:
«Как сухо!»: Анастасия Решетова скромно поздравила Тимати с 37-летием

Оцените статью
Добавить комментарий