«Какие счастливые!»: Снимок Максима Галкина с дочерью вызвал умиление в фанатов

Максим Галкин является примерным семьянином. Вместе с Аллой Пугачёвой он воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Известный шоумен нередко размещает в своей ленте «Инстаграм» фото и видео с участием своих наследников, а накануне на фанатской странице артиста появилась его фотография с дочкой, которая умилила поклонников.

«Лизочка с папой», — говорится в посте. Всего за несколько часов идеальная фотография отца и дочери набрала тысячи лайков и десятки комментариев.

«Семейная идиллия!», «Какие же вы красивые», «А где же Гарри?», «Какая у вас все-таки чудесная семья», — написали восторженные фанаты в комментариях.

Известно, что дочь Галкина, Лиза, растет настоящим вундеркиндом. Девочка изучает несколько языков, а также поет известные песни и тренируется дома, практикуя навыки телеведущей. Сам Максим неоднократно отмечал, что в его семье растут талантливые дети, в чем фанаты неоднократно убеждались.

Максим Галкин является примерным семьянином. Вместе с Аллой Пугачёвой он воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Известный шоумен нередко размещает в своей ленте «Инстаграм» фото и видео с участием своих наследников,…
Дополнительно:
«Какие счастливые!»: Снимок Максима Галкина с дочерью вызвал умиление в фанатов

Оцените статью
Добавить комментарий