«Красивые и счастливые!»: Валерий Сюткин забрал жену с сыном из роддома

В начале августа в семье Валерия Сюткина и его супруги Виолы произошло весьма радостное событие. У пары родился сын. Как стало известно потом, малыша назвали Львом. Парень родился настоящий богатырем, и его вес, если верить данным, составил 4 килограмма.

И сегодня счастливый отец привез родных домой. Он поделился трогательным снимком в своем «Инстаграм». «Спасибо всем за поздравления! Открываем для себя новые космические краски жизни! Ура!», — написал в своем профиле Сюткин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо всем за поздравления! Открываем для себя новые космические краски жизни! Ура! #Лео @violaviva #ВалерийСюткин #Сюткин Фото и оформление #СюткинаВиола @violasyutkina #Family #Love

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)


«Красивые и счастливые!», «Какая чудесная семья», «Растите большими и здоровыми, на радость маме и папе», — написали дружелюбные фанаты.

Новость о тайных родах супруги Сюткина стала настоящей сенсацией. О том, что супруга Валерия ждет малыша, не знали даже близкие друзья пары. Не говоря уже о поклонниках, которые были шокированы новостью о пополнении в семье артиста.

В начале августа в семье Валерия Сюткина и его супруги Виолы произошло весьма радостное событие. У пары родился сын. Как стало известно потом, малыша назвали Львом. Парень родился настоящий богатырем, и…
Дополнительно:
«Красивые и счастливые!»: Валерий Сюткин забрал жену с сыном из роддома

Оцените статью
Добавить комментарий