«Лучший отец, футболист и муж!»: Юлия Барановская тепло поздравила с праздником лучшего друга

Телеведущая Юлия Барановская рассказала своим фанатам о том, что в ее окружении есть такой мужчина, в котором она уверенна на 100%. Речь идет об известном футболисте Юрии Жиркове – муже ее лучшей подруги. Накануне спортсмен отпраздновал свой 37-й день рождения. В связи с этим Барановская трогательно обратилась к Жиркову и поздравила его с личным праздником

Теледива не сомневается, что Юрий – человек, который может выручить в любой ситуации. «Лучший футболист, лучший муж, лучший отец, лучший крестный папа… Лучший друг, который не предает и не бросает – по себе знаю», — охарактеризовала Юрия Барановская.

Телеведущая поздравила спортсмена с праздником и пожелала крепкого здоровья и долгой спортивной карьеры. Выяснилось также, что у Жиркова есть тайное заветное желание. «Пусть сбудется твоя мечта открыть музей», — раскрыла все карты Барановская.

Известно, что именно семья Жирковых оказала Барановской наибольшую поддержку во время ее скандала с Андреем Аршавиным. Инна и ее супруг встали на сторону Юлии, когда та оказалась в тяжелой ситуации. Кроме того, супружеская пара является крестными родителями детей Юлии, что лишний раз доказывает тот факт, насколько крепкими являются дружеские отношения звездных семей.

Телеведущая Юлия Барановская рассказала своим фанатам о том, что в ее окружении есть такой мужчина, в котором она уверенна на 100%. Речь идет об известном футболисте Юрии Жиркове – муже…
Дополнительно:
«Лучший отец, футболист и муж!»: Юлия Барановская тепло поздравила с праздником лучшего друга

Оцените статью
Добавить комментарий