Михаил Ефремова попал в реанимацию с инсультом

Накануне в СМИ появилась информация о том, что заслуженный артист России Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП, оказался в Боткинской московской реанимации. Артист находится в отделении с предварительным диагнозом «инсульт». Михаил Олегович был госпитализирован прямо из зала суда. Сообщается, что заседание по его делу перенесено на завтра, 12 августа.

Судя по заявлениям очевидцев, Ефремов находился в тяжелом состоянии, ему требовалась срочная медицинская помощь.

Предварительные слушания по делу артиста прошли в конце июля. 5 августа состоялось первое судебное заседание. ДТП произошло 8 июня, на Садовом кольце в Москве. Михаил Ефремов столкнулся с небольшим грузовиком, выехав на встречную полосу.

В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Актер свою вину не признал. 30 июля артисту был продлен арест на полгода.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что заслуженный артист России Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП, оказался в Боткинской московской реанимации. Артист находится в отделении с предварительным диагнозом «инсульт».…
Дополнительно:
Михаил Ефремова попал в реанимацию с инсультом

Оцените статью
Добавить комментарий