«Мы тоже с мужем были на грани!»: Ксения Бородина заговорила на тему отношений с Курбаном Омаровым

Ведущая скандально известного шоу на «ТНТ» Ксения Бородина решила «словить хайп» на теме семьи и отношений. Совсем недавно Ксения переживала по поводу публикаций в прессе о разладе в ее семье, как в очередной раз сама бросилась «подогревать» обсуждение и без того раскаленной темы.

 Девушка сделала в Сети шокирующее заявление. «Самоизоляция подкосила многие семьи… Мы тоже были на грани», — начала телеведущая.

 Однако это признание Ксении оказалось не более, чем заманчивым предложением об участии в конкурсе, который она проводит в «Инстаграме». Звезда решила разыграть среди своих фанатов автомобиль и многие другие подарки. «Единственное, что нас спасло – новый шикарный автомобиль», — закончила интриговать Ксения своих фолловеров.

 Примечательно, что совсем недавно Бородина говорила о том, что не хочет быть с супругом блогерами, которые показывают всю свою жизнь наружу. Она уверяла, что стала взрослее и мудрее. «Похоже, что никогда не настанет тот день, когда нас оставят в покое окончательно, у меня на это давно иммунитет. Просто я всегда думаю о детях, которые растут в любящей семье, и как их оградить от дерьма со стороны идиотов, я не знаю», — жаловалась Ксения на отдыхе.

 Напомним, что ранее СМИ «мусолили» тему возможных отношений Курбана Омарова с сербской моделью Сорайей Вучелич. Девушка сначала сама рассказала журналистам об отношениях с женатым бизнесменом, однако вскоре опровергла эту информацию и отказалась от сказанных ранее слов.

Ведущая скандально известного шоу на «ТНТ» Ксения Бородина решила «словить хайп» на теме семьи и отношений. Совсем недавно Ксения переживала по поводу публикаций в прессе о разладе в ее семье,…
Дополнительно:
«Мы тоже с мужем были на грани!»: Ксения Бородина заговорила на тему отношений с Курбаном Омаровым

Оцените статью
Добавить комментарий