«На стиле!»: Спортивная Мария Шумакова рассказала, что помогает ей держать себя в форме

В последнее время актриса Мария Шумакова стала получать много вопросов на тему похудения и поддержания своего тела в прекрасной форме. Фанаты никак не могут понять, как звезде сериала «Сладкая жизнь» удается поддерживать свое тело в завидном состоянии. Артистка решила развеять все мифы и поделилась с поклонниками секретами своего образа жизни.

Оказывается, в достижение столь существенных результатов при работе над собой девушке помог самый обычный бег. «От этого процесса, кроме физической пользы, я получаю замечательный заряд на весь день. Утро, весь город спит, а ты бежишь, открываешь свой мир. В начале дня есть какая-то абсолютная магия: кажется, что все в твоих руках, и ты сама выбираешь, чем заполнить матрицу, выбирая любые ощущения», — заявила звезда в своем «Инстаграм».

Девушка отметила, что во время бега она любит делать практику благодарности. «Пока бегу километр, благодарю себя подробно за все содеянное на благо моему существу. Следующие два километра благодарю высшие силы. Очень детально прохожу по всем органам и системам организма. Благодарю их за то, что они здоровы и молоды. Следующий километр концентрируюсь на материальном, замечая то, что меня радует вокруг: небо, кусты, зеленые деревья», — отметила Шумакова.

Мария призвала своих поклонников попробовать осуществить пробежки по ее методике и уделить время своим мыслям во время спортивных занятий. Также актриса посоветовала фанатам бегать без наушников, чтобы концентрировать свое внимание на стопе.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маша Шумакова (@shumakova_masha)


В последнее время актриса Мария Шумакова стала получать много вопросов на тему похудения и поддержания своего тела в прекрасной форме. Фанаты никак не могут понять, как звезде сериала «Сладкая жизнь»…
Дополнительно:
«На стиле!»: Спортивная Мария Шумакова рассказала, что помогает ей держать себя в форме

Оцените статью
Добавить комментарий