Набравшую лишние килограммы Оксану Самойлову заподозрили в беременности

После долгих скандалов и расставаний с отцом своих детей, Джиганом, Оксана Самойлова, как кажется, сменила гнев на милость и простила Устименко-Вайнштейна. Сейчас звездная семья отдыхает на одном из заграничных курортов, регулярно публикуя фото и видео отчеты с места отдыха, параллельно рассказывая о том, как изменилась Турция после карантина.

Мать четырех детей рэпера, модель Оксана Самойлова накануне удивила своих фанатов внешним видом. Звезда разместила в своем профиле фотографию в социальной сети, на которой предстала с щеками и обвисшим животом.

На фоне бизнес-вумен расположилась рядом в компании супруга и старшей дочери. Девушка позировала в купальнике с анималистичным принтом, чуть сгорбившись в объятиях супруга. Фанаты предположили, что увеличившийся живот Оксаны – это не что иное, как ее очередная беременность.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда нет Леи я её заменяю

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)


«Мне кажется, или Оксана ждет пятого ребенка?», «Я даже на самоизоляции такой живот не наедал», «Не злитесь, Оксана тоже человек, и может себе позволить немного расслабиться», — обсуждали фигуру инстадивы в Сети.

Несмотря на незначительные прибавления в весе, Оксана не стала менее привлекательной. Ее по-прежнему считают одной из самых красивейших российских девушек, имеющих отношение к отечественному шоу-бизнесу.  

После долгих скандалов и расставаний с отцом своих детей, Джиганом, Оксана Самойлова, как кажется, сменила гнев на милость и простила Устименко-Вайнштейна. Сейчас звездная семья отдыхает на одном из заграничных курортов,…
Дополнительно:
Набравшую лишние килограммы Оксану Самойлову заподозрили в беременности

Оцените статью
Добавить комментарий