«Необычайно красивая!»: Наталья Бардо похвасталась сменой имиджа

Актриса Наталья Бардо, известная по «Улетному экипажу», поразила публику изменениями в своей внешности. Все привыкли видеть очаровательную блондинку с длинными волосами, и вдруг перед ними появилась совершенно другая женщина, с измененными длиной и цветом волос, и представшая в сексуальном образе.

«Вы спрашивали меня, готова ли я подстричься для роли? Еще вопросы будут?», — отметила Наталья, показав публике свой непревзойденный образ.

Новым образом она вызвала бурю откликов у своих фанатов, которые сравнили ее со многими известными звездами Голливуда. Один из фанатов назвал ее пацанкой, а кто-то, наоборот, женственной и неповторимой.

Редкие мнения типа: «Вам не идет», ушли на задний план. Наталья не стала рассказывать, какую именно роль она будет исполнять в ближайшее время, однако фанаты с нетерпением ожидают новой информации от звезды, которая наверняка не в последний раз удивляет фолловеров чудесными преображениями. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bardo Natalia (@bardonata)


Актриса Наталья Бардо, известная по «Улетному экипажу», поразила публику изменениями в своей внешности. Все привыкли видеть очаровательную блондинку с длинными волосами, и вдруг перед ними появилась совершенно другая женщина, с…
Дополнительно:
«Необычайно красивая!»: Наталья Бардо похвасталась сменой имиджа

Оцените статью
Добавить комментарий