«Нервы не выдержали!»: Оскар Кучера покинул проект, который вел совместно с Лерой Кудрявцевой

Накануне стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева осталась без своего верного друга и партнера в передаче «Звезды сошлись» на «НТВ». Оскар Кучера принял сложное решение и покинул проект, в котором оставил часть себя. По словам ведущего, он устал от скандальности передачи.

 «Ушел с НТВ… Не выдержали нервы. Закончились силы», — заявил Кучера в беседе со своими друзьями. В дуэте с Кудрявцевой Оскар проработал три года, но чаша терпения артиста лопнула. В частности, повлиял на это решение скандал с участием наследницы Любови Успенской.

 Она заявила, что в студии телепередачи Татьяна Плаксина призналась, что мама оказывала на нее давление и даже напала на нее. В ходе семейного конфликта Любовь Залмановна якобы пыталась ее задушить.

 Сейчас Кучера пытается сосредоточиться на театральных постановках и съемках в кино, дабы забыть о том ужасе, который творился вокруг него на скандально известной передаче.

Накануне стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева осталась без своего верного друга и партнера в передаче «Звезды сошлись» на «НТВ». Оскар Кучера принял сложное решение и покинул проект, в котором…
Дополнительно:
«Нервы не выдержали!»: Оскар Кучера покинул проект, который вел совместно с Лерой Кудрявцевой

Оцените статью
Добавить комментарий