«Невозможно смотреть на эту мерзость!»: Максим Фадеев прокомментировал ситуацию с Михаилом Ефремовым

Большинство звезд отечественного шоу-бизнеса высказались на тему участия актера Михаила Ефремова в смертельном ДТП, унесшем жизнь курьера Сергея Захарова. Ранее теледива Алена Водонаева называла суд над артистом своего рода цирком, а Маргарита Симоньян открыто осудила Ефремова за то, что он отказался признать свою вину. Однако были артисты, которые, как и Любовь Успенская, Иван СтебуновЛюбовь Толкалина и Рената Литвинова высказали поддержку Михаилу Олеговичу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я бы хотел обсудить с вами, происходящее с г-ом Ефремовым!? Я имею в виду, его «отсутствие» в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска? Невозможно смотреть на эту мерзость… Что вы думаете об этом?

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)


Сегодня решил высказать свое мнение о ситуации и известный продюсер Максим Фадеев. «Невозможно смотреть на эту мерзость!», — написал в своем «Инстаграме» артист. В особенности, композитор был сильно возмущен поведением адвоката Ефремова Эльмана Пашаева и его утверждением, что за рулем сидел не Михаил Олегович, а кто-то другой. Фадеев обратился к своим подписчикам, чтобы они поделились с ним мнением насчет этой ситуации.

В комментариях с позицией Фадеева согласился и его коллега Иосиф Пригожин. По мнению Пригожина, Пашаев только портит репутацию артистам. «Это, правда, за гранью. А его адвокат – это что-то. Опозорили артиста», — сообщил супруг Валерии в комментариях к посту Фадеева.

Большинство звезд отечественного шоу-бизнеса высказались на тему участия актера Михаила Ефремова в смертельном ДТП, унесшем жизнь курьера Сергея Захарова. Ранее теледива Алена Водонаева называла суд над артистом своего рода цирком, а Маргарита Симоньян…
Дополнительно:
«Невозможно смотреть на эту мерзость!»: Максим Фадеев прокомментировал ситуацию с Михаилом Ефремовым

Оцените статью
Добавить комментарий