«Одеваетесь как женщина!»: Фанатка раскритиковала образ Татьяна Брухуновой

Супруга Евгения Петросяна продолжает наслаждаться отдыхом в Сочи, где в компании своего звездного мужа снимает местные красоты и любуется морскими пейзажами. Каждый день Татьяна Брухунова демонстрирует своим подписчикам новые наряды, радуя эффектными образами счастливой отдохнувшей девушки.

Но один из последних образом Татьяны в Сети вызвал критику со стороны ее фанатки. «Вы извините, но вы одеваетесь, как женщина. Вы еще молоды – одевайтесь, как девушка. Молодость не возвращается», — адресовала поклонница претензию Брухуновой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коротко о настроении сегодня: #сочи

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)


Ответ последовал незамедлительно. Татьяна броско отреагировала на выпад недоброжелательницы. «Я разве спрашивала, как мне одеваться? Не припомню!», — написала супруга Евгения Вагановича в ответ.

Это далеко не первый случай, когда Татьяну критикуют в Сети за использование взрослых нарядов. Впрочем, сама Брухунова считает, что ей вовсе не обязательно ходить в мини-юбках и микрошортах, и те образы, которые она создает себе сама, ее полностью устраивают.

Супруга Евгения Петросяна продолжает наслаждаться отдыхом в Сочи, где в компании своего звездного мужа снимает местные красоты и любуется морскими пейзажами. Каждый день Татьяна Брухунова демонстрирует своим подписчикам новые наряды, радуя эффектными…
Дополнительно:
«Одеваетесь как женщина!»: Фанатка раскритиковала образ Татьяна Брухуновой

Оцените статью
Добавить комментарий