«Околосмертный опыт» — премьера фильма Лары Певиани

16 августа состоится российская премьера фильма на телеканале «ТВ Экстра» независимого режиссёра и фотографа из Милана Лары Певиани «Околосмертный опыт».

В своей новой работе Певиани проводит серьёзное исследование проблемы, связанной с переживаниями людей, оказавшимися перед границей, разделяющей жизнь и смерть. Помимо этого, она обращает внимание на тех, кто неотрывно связан с людьми, отправляющихся в свой последний путь – самыми близкими, сталкивающимися с этим тяжёлым явлением.

– Люди с глубоким духовным измерением, которые часто не связаны с какой-либо конкретной религией, но некоторые вырастают из своего внутреннего существа. Люди ставят перед собой вопросы о темах, которые современная наука не может объяснить, задаются вопросом о значении их существования.

Тема смерти интересовала меня с детства. Этот интерес у меня возрос во время болезни отца, умершего в итоге от неизлечимой болезни. Он знал, что умрёт – я попыталась поговорить с ним на тему загробной жизни, – рассказала в своём интервью режиссёр.

Премьеру картины «Околосмертный опыт» вы сможете посмотреть 16 августа в 20:00 по московскому времени в эфире телеканала «ТВ Экстра».

16 августа состоится российская премьера фильма на телеканале «ТВ Экстра» независимого режиссёра и фотографа из Милана Лары Певиани «Околосмертный опыт».
В своей новой работе Певиани проводит серьёзное исследование проблемы, связанной…
Дополнительно:
«Околосмертный опыт» - премьера фильма Лары Певиани

Оцените статью
Добавить комментарий