Ольга Бузова потеряла 19 миллионов рублей на ресторанном бизнесе

Телеведущая и певица Ольга Бузова потеряла солидную сумму денег на ресторанном бизнесе. Как оказалось, планы телеведущей стать успешным ресторатором потерпели крах. Телезвезда изначально вложила в сеть Buzfood порядка 10 миллионов рублей, а потеряла в итоге практически в два раза больше.

Заведения общественного питания, лицом которых была ведущая скандально известного проекта «Дом-2», закрылись нынешней весной на самоизоляции. Теперь у Бузовой нет ни бизнеса, ни прибыли, а лишь долги.

Как сообщает телеграм-канал Mash, в налоговых отчетах за 2019 год говорится о том, что певица лишилась 18 949 000 рублей.

Ольга пока никак не комментирует свой бизнес-провал, поскольку не желает привлекать к себе внимание прессы. До этого Ольга уже предпринимала несколько попыток стать бизнесвумен, но каждый раз они заканчивались неудачей.

Телеведущая и певица Ольга Бузова потеряла солидную сумму денег на ресторанном бизнесе. Как оказалось, планы телеведущей стать успешным ресторатором потерпели крах. Телезвезда изначально вложила в сеть Buzfood порядка 10 миллионов рублей,…
Дополнительно:
Ольга Бузова потеряла 19 миллионов рублей на ресторанном бизнесе

Оцените статью
Добавить комментарий