«Пародирует Джигана?»: Дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови

Лариса Гузеева, по признанию фанатов, вырастила 20-летнюю красавицу-дочь, которая в знак протеста совсем недавно сбрила себе часть бровей. Девушка показала, что оставила нетронутыми только небольшие участки растительности на лице. Дочь известной теледивы России не признается, какой именно инцидент подтолкнул ее к столь смелому решению.

 Со стороны кажется, что она примкнула к модному тренду, который в свое время задал супруг Оксаны Самойловой – Джиган. В марте нынешнего года рэпер «загремел» в психиатрическую лечебницу, где и принял решение сбрить брови.

 В конце зимы, если верить СМИ, у дочери Гузеевой случился нервный срыв. Ольга устроила погром в своей комнате по причине личных переживаний. Гузеева с пониманием отнеслась к состоянию девушки и попыталась ей оказать максимальную моральную и психологическую поддержку.

Лариса Гузеева, по признанию фанатов, вырастила 20-летнюю красавицу-дочь, которая в знак протеста совсем недавно сбрила себе часть бровей. Девушка показала, что оставила нетронутыми только небольшие участки растительности на лице. Дочь…
Дополнительно:
«Пародирует Джигана?»: Дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови

Оцените статью
Добавить комментарий