Павел Прилучный рассказал, что ему не понравилось на отдыхе в Крыме

Актера Павла Прилучного считают одним из самых закрытых артистов современного кинематографа, однако на сей раз звезда «Мажора» сумел удивить фанатов. Он пришел на интервью к Лауре Джугелии, где обсудил с ведущей наиболее актуальные темы, происходящие в его жизни.

В жизни артиста последние полгода происходят серьезные изменения. Он много времени уделяет своей работе, а совсем недавно оформил развод с Агатой Муцениеце. Расставание артистов сопровождалось грандиозным скандалом. Актриса объявила о том, что расходится с Павлом после того, как супруг якобы поднял на нее руку, разбил телефон и вел себя неадекватно, чем сильно напугал детей, выгнав свою семью на улицу в разгар пандемии.

А недавно стало известно о том, что Павел «крутит» роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Новость разлетелась по СМИ благодаря внимательным папарацци, снявшим влюбленную пару на отдыхе в Крыму.

В интервью PeopleTalk.Ru Павел признался, что отдых ему не особо понравился из-за пристального внимания к его персоне. «Людям нужно быть поспокойнее, тогда все было бы хорошо», — отмечал Павел, не любящий фотографироваться с фанатами.

По признанию актера, дошло до того, что он сам стал снимать людей, которые фотографировали его. «А Крым – просто потрясающий. Мы были в Ялте, катались на яхточках, катерах. Дети были в полном восторге», — сообщил артист, отметив, что к сервису и обслуживанию у него не было никаких претензий.

 

Актера Павла Прилучного считают одним из самых закрытых артистов современного кинематографа, однако на сей раз звезда «Мажора» сумел удивить фанатов. Он пришел на интервью к Лауре Джугелии, где обсудил с…
Дополнительно:
Павел Прилучный рассказал, что ему не понравилось на отдыхе в Крыме

Оцените статью
Добавить комментарий