Павел Прилучный рассказал, за что не любит своих фанатов

Известный российский актер Павел Прилучный побывал на знаменитой YouTube-передаче Лауры Джугелии. Видео опубликовано на канале PeopleTalk.TV. В рамках передачи Павел рассказал, за что не любит своих фанатов, которые нарушают его личное пространство и оставляют агрессивные и грубые сообщения на его страницах в социальных сетях.

«Я много раз стоял рядом с американскими звездами, но так ни с кем из них не фотографировался. Мне было неудобно нарушать личное пространство людей», — пояснил Прилучный.

Звезда «Мажора» отметил, что в социальных сетях много бестактности и раскритиковал некоторых поклонников, которые подходят к нему на улице и просят с ними сфотографироваться. «Я в некоторых случаях читаю комментарии в социальных сетях, начинаю писать какую-то глупость и опускаюсь до их уровня, срываюсь. Как могут люди, не зная меня, писать всякую глупость?», — возмущается Павел.

Подобное поведение Прилучный расценил, как «крысятничество», и заявил, что подобные вещи лучше говорить в лицо, а не прикрываться фейковыми аккаунтами. «Кого ты пытаешься уязвить? Меня? Да мне плевать. Я бы с удовольствием эту страницу с соцсетях удалил, но мне не все равно. Для меня это способ выразить новость или показать, как выросли дети», — отметил актер.

Известный российский актер Павел Прилучный побывал на знаменитой YouTube-передаче Лауры Джугелии. Видео опубликовано на канале PeopleTalk.TV. В рамках передачи Павел рассказал, за что не любит своих фанатов, которые нарушают его личное…
Дополнительно:
Павел Прилучный рассказал, за что не любит своих фанатов

Оцените статью
Добавить комментарий