«Первый полет за полгода»: Татьяна Брухунова отправилась покорять солнечный Сочи

Татьяна Брухунова, как и многие звезды российского шоу-бизнеса мечтала о том, чтобы отправиться на отдых. Судя по всему, супруге Евгения Петросяна это удалось, и девушка отправилась прямиком в город-курорт Сочи.

 Несколько часов назад самолет Татьяны приземлился в аэропорту. Судя по настроению, девушка была очень рада первому за полгода перелету. Кроме того, Брухунова отметила, что на юге России невероятно теплая погода, и по-прежнему царит лето, в отличие от той же Москвы, где постепенно обосновывается осень.

 Цель визита Татьяны вполне понятна. Жена Евгения Вагановича устала от серых столичных будней и отправилась покорять красивые морские просторы Черного моря.

 «Даже не верится, что это первый полет за пять месяцев. И он так быстро прошел, что я не хотела выходить после посадки! Сочи!», — написала в «Инстаграм» Татьяна. Приехала Брухунова на курорт одна, или взяла с собой супруга, неизвестно. Но судя по занятости Евгения Вагановича в многочисленных проектах, стоит предположить, что юморист все же остался мерзнуть в российской столице.

Татьяна Брухунова, как и многие звезды российского шоу-бизнеса мечтала о том, чтобы отправиться на отдых. Судя по всему, супруге Евгения Петросяна это удалось, и девушка отправилась прямиком в город-курорт Сочи.…
Дополнительно:
«Первый полет за полгода»: Татьяна Брухунова отправилась покорять солнечный Сочи

Оцените статью
Добавить комментарий