«Похудел на 6,5 килограммов»: Олег Газманов сообщил, что перенёс коронавирус в тяжелой форме

Накануне известный певец Олег Газманов сообщил поклонникам о том, что перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Артист переболел COVID-19 вместе с супругой Мариной. Злой недуг протекал у Газманова так тяжело, что артиста даже пришлось госпитализировать в больницу.

«Я и моя супруга Маруса заболели коронавирусом. Я попал в больницу. У меня еще было воспаление легких, сопутствующее этой болезни, потеря обоняния, температура, слабость, которая до сих пор проявляется. Я похудел на 6,5 килограммов», — рассказал путем видеосообщения Газманов в соцсетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я снова в строю! В воскресение постараюсь сделать прямой домашний эфир. Если есть вопросы — пишите. Отвечу в прямом эфире.

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)


Олег сообщил, что даже во время болезни он не переставал работать, и даже успел записать две новые песни. Газманов сообщил, что сейчас его анализы в полном порядке, и он снова в строю. Газманов пообещал в скором времени выйти в прямой эфир со своими поклонниками и честно ответить на вопросы фолловеров о COVID-19.

Накануне известный певец Олег Газманов сообщил поклонникам о том, что перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Артист переболел COVID-19 вместе с супругой Мариной. Злой недуг протекал у Газманова так тяжело, что…
Дополнительно:
«Похудел на 6,5 килограммов»: Олег Газманов сообщил, что перенёс коронавирус в тяжелой форме

Оцените статью
Добавить комментарий