Пошла на хитрость: Модель Анастасия Костенко отсудила у Дмитрия Тарасова алименты

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко серьезно насолила бывшей супруге футболиста. Как известно, у спортсмена есть дочь Ангелина от брака с первой женой Оксаной. Игрок казанского «Рубина» вот уже на протяжении нескольких лет судится с экс-супругой на предмет алиментов, которые он выплачивает на ребенка.

Недавно футболист попытался через суд сократить сумму выплат, однако сделать это Дмитрию не удалось. Но в скандал вмешалась его нынешняя супруга – Анастасия Костенко.

Анастасия выразила готовность подать все необходимые документы на установление алиментов на двух дочерей. Модель не собирается разводиться с мужем, однако хочет, чтобы ее дети были максимально защищены по закону. Костенко считает, что требования бывшей супруги Тарасова, как минимум, ущемляют права Евы и Миланы.

Иными словами, те деньги, которые должны были достаться им, уходили в семью первой жены Тарасова. «Я никогда не буду молчать или бездействовать в тех ситуациях, которые ущемляют права моей семьи и детей», — отмечала Анастасия.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Костенко смогла одержать победу в суде, и теперь имеет на руках официальный документ, подтверждающий ее право на получение выплат от супруга. Таким образом, звездной чете удалось добиться своего, и бывшая супруга Тарасова будет получать гораздо меньше денег от известного игрока.

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко серьезно насолила бывшей супруге футболиста. Как известно, у спортсмена есть дочь Ангелина от брака с первой женой Оксаной. Игрок казанского «Рубина» вот уже на протяжении нескольких лет…
Дополнительно:
Пошла на хитрость: Модель Анастасия Костенко отсудила у Дмитрия Тарасова алименты

Оцените статью
Добавить комментарий