«Прекрасная принцесса!»: Чудесная фигура дочери Ксении Бородиной удивила поклонников

Телеведущая Ксения Бородина с детьми и супругом, Курбаном Омаровым, проводит свой летний отпуск в Ялте. Звездное семейство активно отдыхает на черноморском побережье и не отказывает себе в удовольствии проводить время на яхте.

Накануне теледива разместила в «Инстаграм» снимок своей дочери Маруси, показав, как выросла девочка за последний год. Наследница Бородиной предстала на снимке в ярко-розовом купальнике на фоне моря и скал. Невозможно не обратить внимания на то, какой женственной стала Маруся, которой теперь стали присущи настоящие женские черты и округлая фигура.

11-летняя школьница растет копией своей звездной мамы. Это регулярно замечают и фанаты телеведущей «Дома-2».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Она мой лучший фотограф а я ее?

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)


«Какая красивая девушка», — написала в микроблоге Анна Семенович. «Прекрасная принцесса!», «Чудесные ножки», «Как быстро растут чужие дети! Настоящая красавица», — отметили в социальной сети фанаты Бородиной.

Телеведущая Ксения Бородина с детьми и супругом, Курбаном Омаровым, проводит свой летний отпуск в Ялте. Звездное семейство активно отдыхает на черноморском побережье и не отказывает себе в удовольствии проводить время на…
Дополнительно:
«Прекрасная принцесса!»: Чудесная фигура дочери Ксении Бородиной удивила поклонников

Оцените статью
Добавить комментарий