«Сердце ушло в пятки!»: Дочь Кристины Орбакайте шокировала фанатов опасным увлечением

Исполнительница Кристина Орбакайте накануне разместила в «Инстаграм» видеозапись, на которой показала, на какие экстремальные занятия решается ее дочь Клава в свое свободное время. Наследнице звездной певицы удалось прокатиться на трапеции и ощутить себя в роли воздушной гимнастки.

На пленке можно заметить, как девочка в маске взбирается по лестнице, после чего прыгает в пропасть, держась сперва руками за перекладину трапеции. Сперва она выполняет упражнения руками, после чего держится за планку уже ногами, повисая головой вниз.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя смелая и любопытная Клавуся решила освоить трапецию #амнелетатьохота #моидетимоярадость #claudiazemtsova #клавдияземцова

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)


«Моя смелая и любопытная Клавуся решила освоить трапецию», — с гордостью отметила Кристина.

Впрочем, фанаты не разделили чувства гордости Кристины, отметив, что в маске на высоте девочке нечем дышать из-за плохого поступления кислорода. «Нет достаточной вентиляции легких», — отметил один из подписчиков. Впрочем, добрая половина фанатов все же порадовалась за девочку, отметив ее смелость. «Сердце в пятки уходит», — написала одна из поклонниц звездного семейства.

Исполнительница Кристина Орбакайте накануне разместила в «Инстаграм» видеозапись, на которой показала, на какие экстремальные занятия решается ее дочь Клава в свое свободное время. Наследнице звездной певицы удалось прокатиться на трапеции и…
Дополнительно:
«Сердце ушло в пятки!»: Дочь Кристины Орбакайте шокировала фанатов опасным увлечением

Оцените статью
Добавить комментарий