«Слишком молода!»: Подписчики спутали супругу Ивана Урганта с его дочерью

Шоумен Иван Ургант является многодетным отцом. Звезда российского телевидения воспитывает трех замечательных дочерей. Старшая Эрика приходится Ивану падчерицей – это дочь жены артиста Натальи Кикнадзе от первого брака. Известно, что сейчас девушка живет и учится в США.

 Несмотря на тот факт, что 42-летний артист является образцовым семьянином, он не любит освещать на публику свою личную жизнь. Недавно на этом фоне фанаты даже предположили, что в его отношениях с возлюбленной произошел разлад.

 Но накануне артист поспешил успокоить своих фанатов, разместив на личной странице в социальных сетях свежий семейный снимок. В кадре уместились супруга Ивана, и две его младших дочери. Многие отметили, что жена Урганта напомнила им старшую дочь Ивана – Эрику, ведь Наталья выглядит очень молодо.

 «Слишком молода», — написала одна из фанаток в комментариях к посту.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)


Шоумен Иван Ургант является многодетным отцом. Звезда российского телевидения воспитывает трех замечательных дочерей. Старшая Эрика приходится Ивану падчерицей – это дочь жены артиста Натальи Кикнадзе от первого брака. Известно, что…
Дополнительно:
«Слишком молода!»: Подписчики спутали супругу Ивана Урганта с его дочерью

Оцените статью
Добавить комментарий