СМИ: Александра Бортич скрывает пополнение в семье

Накануне СМИ запестрили заголовками о том, что в семье Александры Бортич случилось пополнение. Первоисточником информации является телеграм-канал «Время мочить манту». По данным источника, 25-летняя актриса родила ребенка еще несколько недель назад, однако предпочла об этом умолчать и не афишировать информацию на широкую публику.

Отцом малыша стал второй муж Александры – основатель школы ораторского искусства Евгений Савельев, за которого артистка вышла замуж весной 2019 года.

Впервые информация о беременности Александры заговорили в декабре минувшего года.

Кроме того, во время съемок одного из выпусков шоу «Comment out» Бортич побоялась, что по сценарию в качестве наказания ее будут бить током. В тот момент ведущий предположил, что его коллега беременна, на что артистка поблагодарила шоумена, косвенно подтвердив блуждающую в Сети информацию.

Накануне СМИ запестрили заголовками о том, что в семье Александры Бортич случилось пополнение. Первоисточником информации является телеграм-канал «Время мочить манту». По данным источника, 25-летняя актриса родила ребенка еще несколько недель назад,…
Дополнительно:
СМИ: Александра Бортич скрывает пополнение в семье

Оцените статью
Добавить комментарий