СМИ: Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

Накануне стало известно о том, что Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Любопытно, что случилось это достаточно давно. Дополнительный допрос проводился 17 июня, и под ним стоят подписи актера и его адвоката Эльмана Пашаева. Об этом стало известно из сообщений телеграм-канала «112».

В сообщении указано, что допрос длился несколько часов. Актер ответил на несколько вопросов, а также признался в том, что находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас же Эльман Пашаев неоднократно давал понять, что Михаил Ефремов не признает своей вины, и теперь его судьба находится в руках суда.

Напомним, что на этой неделе, во время очередного заседания суда Ефремов потерял сознание. Артист был госпитализирован в Боткинскую больницу, где позже врачи поставили ему диагноз – инсульт.

Заседание суда было перенесено на 18 августа в связи с состоянием здоровья обвиняемого. В данный момент жизни Михаила ничего не угрожает, но по больнице он передвигается в инвалидном кресле.

Накануне стало известно о том, что Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Любопытно, что случилось это достаточно давно. Дополнительный допрос проводился 17 июня, и…
Дополнительно:
СМИ: Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

Оцените статью
Добавить комментарий