СМИ: Смерть Валентины Легкоступовой спровоцировала обморок у её супруга

Друзья Валентины Легкоступовой сообщили Собеседнику.ру о том, что певица умерла 14 августа, так и не выйдя из комы. Тяжелее всего сейчас приходится мужу артистки – яхтсмену Юрию Фирсову, который потерял жену спустя всего месяц после свадьбы.

Как признался друг исполнительницы, концертный администратор Александр Герасимов, Юрий едва стоял на ногах, узнав страшную новость о смерти супруги.

Оказалось, артистка упала в ванной и ударилась головой еще за три дня до госпитализации. Эти дни супруг Валентины пытался уговорить ее пройти медицинское обследование, но женщина уповало на то, что все пройдет само по себе. По словам Герасимова, исполнительница поехала в больницу только в тот момент, когда ситуация стала критической, и это было роковой ошибкой Легкоступовой.

Накануне медицинская помощь потребовалась уже и супругу Валентины, которому стало плохо от ужасных новостей, и он упал в обморок. Яхтсмену вызвали скорую помощь, но от госпитализации он отказался.  Друзья переживают, что Фирсов может не справиться с горем. К слову, изначально полиция подозревала, что Легкоступова получила травму в результате побоев, нанесенных ее супругом. Следственный комитет ведет разбирательства по обстоятельствам произошедшего.

Друзья Валентины Легкоступовой сообщили Собеседнику.ру о том, что певица умерла 14 августа, так и не выйдя из комы. Тяжелее всего сейчас приходится мужу артистки – яхтсмену Юрию Фирсову, который потерял жену…
Дополнительно:
СМИ: Смерть Валентины Легкоступовой спровоцировала обморок у её супруга

Оцените статью
Добавить комментарий