«Совет да любовь!»: Светлана Бондарчук снова вышла замуж

В середине лета в СМИ появилась информация о том, что Светлана Бондарчук ведет активную подготовку к свадьбе. Эту новость звезда никак не комментировала, однако подруги из близкого окружения Бондарчук подтвердили, что Светлана действительно вновь готовится стать женой.

Имя будущего супруга светской львицы было известно всем, ведь с Сергеем Харченко, директором дизайнерского агентства, она встречалась до замужества 2 года. Первые пару увидели вместе в декабре 2018 года, на премьере спектакля Константина Богомолова.

Пару дней назад состоялся девичник Светланы, и тогда стало понятно, что все серьезно. Наконец, сегодня, 15 августа, вся светская Москва собралась на торжество по поводу появления новой ячейки общества. Ну, а те, кто не смог присутствовать на свадьбе лично, прислал Светлане свои подарки. Одним из таких был Филипп Киркоров, который подарил новобрачным картину, пожелав им счастливой семейной жизни.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ура! Любовь спасёт мир!

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)


Напомним, что в 2016 году Светлана Бондарчук развелась с Фёдором Бондарчуком. В браке у пары родились сын Сергей и дочь Варвара. Спустя время Фёдор женился на Паулине Андреевой, и теперь наступил черед самой Светлане быть снова счастливой в браке.

В середине лета в СМИ появилась информация о том, что Светлана Бондарчук ведет активную подготовку к свадьбе. Эту новость звезда никак не комментировала, однако подруги из близкого окружения Бондарчук подтвердили, что…
Дополнительно:
«Совет да любовь!»: Светлана Бондарчук снова вышла замуж

Оцените статью
Добавить комментарий