Супруг Валентины Легкоступовой рассказал о чувстве вины на шоу Андрея Малахова

Внезапная смерть 54-летней артистки Валентины Легкоступовой шокировала общественность, друзей и коллег певицы. Новость о том, что она скончалась в больнице, не выходя из комы, в которую впала из ЧМТ. У звезды начался отек мозга, что и явилось причиной смерти. В причинах продолжает разбираться следствие, поскольку в этом деле пока больше вопросов, чем ответов.

Новоиспеченный супруг Валентины, яхтсмен Юрий Фирсов, утверждает, что Легкоступова ударилась головой, упав в ванной, и подтверждает тот факт, что они вместе употребляли спиртное. Дочь Валентины уже написала в своем микроблоге о том, что ее маму действительно госпитализировали еще 6 августа, и тогда у обоих обнаружили в организме алкоголь.

Девушка заявляет, что ни ссадин, ни травм на теле матери она не заметила, однако не понимает, почему Юрий не сообщил о травме исполнительницы сразу. В Сети, меж тем, разворачивается сразу несколько версий трагедии.

Чтобы развеять все мифы относительно этой ситуации, Фирсов пришел на программу Андрея Малахова. Как утверждает яхтсмен, в тот день, когда женщина получила травма, они пили шампанское, и, вполне вероятно, «немного перебрали». А ночью мужчина проснулся от звука удара.

«Я тогда выскочил, увидел ее лежащей в ванной навзничь. На голове не увидел ни крови, ни подтеков. Я даже представить себе не мог, насколько все серьезно. Все-таки все люди падают. Еще будучи в сознании Валя говорила, что не нужно вызывать скорую, а я не настоял. Валя же грешила на то, что неуклюжа по жизни», — отметил яхтсмен в передаче «Прямой эфир».

«Я так виноват перед ней. Валя ведь совсем немного пила. В тот злополучный день, когда она упала, Валя был трезва. В ванне просто было слишком скользко от воды», — заключил мужчина.

Внезапная смерть 54-летней артистки Валентины Легкоступовой шокировала общественность, друзей и коллег певицы. Новость о том, что она скончалась в больнице, не выходя из комы, в которую впала из ЧМТ. У…
Дополнительно:
Супруг Валентины Легкоступовой рассказал о чувстве вины на шоу Андрея Малахова

Оцените статью
Добавить комментарий