Светлана Бондарчук лишилась работы накануне своей свадьбы

Жизнь Светланы Бондарчук наполнена как положительными, так и отрицательными моментами. Сегодня бизнесвумен рассказала фанатом о том, что потеряла работу. Бондарчук больше не является главным редактором глянцевого журнала Hello.

«Сегодня я пишу свое последнее письмо в качестве главного редактора журнала HELLO! В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. 15 невероятно ярких, увлекательных, стремительных лет. Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами. Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект HELLO! Закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора. Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается – непременно открывая дверь чему-то новому. Впереди – много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать», — написала в своем микроблоге Светлана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Письмо редактора. Знаковая, неотъемлемая часть любого печатного издания, благодаря которой читатель узнает, чем живет и дышит проект и его команда. И сегодня я пишу свое последнее письмо в качестве главного редактора журнала HELLO!. В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. 15 невероятно ярких, увлекательных, стремительных лет. Больше 700 обложек, сотни экслюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами. Я хочу поблагодарить всех, кто был частью проекта на протяжении 15 лет и отдавал HELLO! частичку себя, своей души и своего профессионализма, — потрясающей команде, без которой ничего бы не было. И, конечно, хочу сказать отдельное спасибо Полине Юмашевой, которая поверила в меня и доверила мне лучшее издание о звездах в России. Надеюсь, я не подвела. Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект HELLO! закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора. Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается — непременно открывая дверь чему-то новому. Впереди — много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать. И, конечно же, искренне надеюсь, что однажды российский печатный HELLO! возродится — возможно, в совершенно новом виде и качестве. От всей души ему этого желаю!

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)


Известно, что уже завтра Светлана выходит замуж. Бывшая супруга и одна из светских львиц готовится к свадьбе со своим избранником – Сергеем Харченко, так что у звезды будет возможность переключиться на более приятные моменты в своей жизни, несмотря на то, что сделать это, без сомнения, будет очень сложно.

 

Жизнь Светланы Бондарчук наполнена как положительными, так и отрицательными моментами. Сегодня бизнесвумен рассказала фанатом о том, что потеряла работу. Бондарчук больше не является главным редактором глянцевого журнала Hello.
«Сегодня я пишу…
Дополнительно:
Светлана Бондарчук лишилась работы накануне своей свадьбы

Оцените статью
Добавить комментарий