Татьяна Денисова исполнила зажигательный танец перед стартом финального сезона проекта «Танцы»

Поклонники шоу «Танцы» на «ТНТ» ликуют! Их любимое телешоу снова возвращается на телевидение, но с последним сезоном. Накануне съемочная группа проекта отправилась в Екатеринбург с целью найти как можно больше талантливых танцоров, и город не подвел именитых наставников.

Одна из членов жюри, Татьяна Денисова, поделилась в своем «Инстаграм» моментом перед выходом на сцену популярнейшего танцевального проекта, исполнив на фоне несколько растерянного коллеги Мигеля зажигательный танец.

«Расскажите о себе. Словами не передать, но я подготовил танец. Уррра, товарищи! До встречи сегодня вечером, в 20:00 по Москве», — написала Татьяна, не ведая, что всего за несколько часов ее пост в сети наберет тысячи лайков и более 50 000 просмотров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

-Расскажите о себе. — Словами не передать, но я подготовил танец… УРРРА, товарищи‼️ До встречи сегодня вечером в 20.00 по Москве #танцы #танцынатнт#танцы7сезон#командататьяныденисовой #legend#танецилонамаска

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)


«Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы», «Вы шикарны», «Самое любимое шоу, и самые лучшие наставники», — написали фанаты в соцсети. К слову, первый выпуск действительно получился атмосферным. Трио наставников и специально приглашенный гость Юлия Ахметова, как и полагается, были восхищены чудесными выступлениями конкурсантов и пожелали другим городам-участникам выступить достойно и оправдать их ожидания.

Поклонники шоу «Танцы» на «ТНТ» ликуют! Их любимое телешоу снова возвращается на телевидение, но с последним сезоном. Накануне съемочная группа проекта отправилась в Екатеринбург с целью найти как можно больше…
Дополнительно:
Татьяна Денисова исполнила зажигательный танец перед стартом финального сезона проекта «Танцы»

Оцените статью
Добавить комментарий