Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей третьей беременности

Последние несколько неделе в Сети не утихают слухи о том, что семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова якобы ожидает пополнения. Некоторые интернет-издания утверждают, что фигуристка снова беременна, и находится уже на восьмом месяце. Якобы она даже выбрала роддом и оплатила VIP-палату. Источники отмечали, что Татьяна тщательно скрывает свое «интересное» положение и не планирует освещать этот вопрос в прессе.

«Весь день принимаю поздравления… о третьей беременности. В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, которые позвонили и спросили, прежде, чем что-то публиковать. А есть такие, которые ради хайпа и сенсации гоняются за желтыми новостями, не утруждая себя проверкой», — отметила Навка в очередном посте в «Инстаграм».

Татьяна была возмущена информацией о том, что она плохо переносит беременность, и вскоре в звездной семье родится девочка, которую собираются назвать Леной.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Весь день принимаю поздравления… о третьей беременности. В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, например, такие, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, как: Яндекс. Новости, Вокруг ТВ, Радио Комсомольская Правда, Woman. ru, WMJ, News.ru, Актуальные Новости, Экспресс Газета, Рамблер, Политическая Экспертиза, Папарацци, несколько Telegram-каналов, и т.д., которые ради хайпа и сенсации, гоняются за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто основываются на слухах или перепубликовывают якобы новости друг у друга. Как сломанный телефон или снежный ком подробностей они набирают, кто больше! То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила; другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать; третьи переживают за моё физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот На редкость непорядочно и непрофессионально, хотя бы позвонили и узнали, прежде чем публиковать такие «новости». #ТатьянаНавка #пресса #правдаиложь #профессионализм #честь #совесть #факты #сми

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)


Многие СМИ решили, что Навка беременна, увидев ее недавние фотографии в социальных сетях. Находясь на отдыхе, олимпийская чемпионка предпочитала носить свободные туники и фотографировала себя исключительно выше пояса. И этого, как говорится, достаточно, чтобы «диванные» эксперты провели собственное расследование и приписали фигуристке беременность.

Впрочем, Татьяна опровергла эту информацию и показала фанатам, как выглядит сейчас. Стоит отметить, что никакого даже близкого намека на восьмой месяц беременности у Навки нет.

Последние несколько неделе в Сети не утихают слухи о том, что семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова якобы ожидает пополнения. Некоторые интернет-издания утверждают, что фигуристка снова беременна, и находится уже на…
Дополнительно:
Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей третьей беременности

Оцените статью
Добавить комментарий