Тимати отметил свой день рождения в компании Рамзана Кадырова

15 августа рэпер Тимур Юнусов, известный, как Тимати, отметил свой 37-й день рождения. На днях он улетел туда, где и собирался встретить свой личный праздник. И это был вовсе не Сан-Тропе, где сейчас отдыхают его избранница Анастасия Решетова с единственным сыном Ратмиром, и не модный греческий курорт, где он до последнего момента находился вместе с дочкой Алисой и мамой Симоной Юнусовой. Неожиданно Тимати улетел в Грозный, где встретился с Рамзаном Кадыровым. Совместный снимок с управленцем он разместил в своем профиле «Инстаграм»,

Фанаты начали расспрашивать Тимати, где же его жена с ребенком, и почему он не поехал к ним? Но исполнитель оставил эти вопросы без ответа. Накануне супруга слишком скромно поздравила его с личным праздником, что спровоцировало в Сети новые слухи относительно того, что в отношениях звездной пары имеется разлад.

«Вперед в новый год твоей невероятной жизни! Пора покорять новые высоты, продолжая вдохновлять на это других. Еще раз с твоим днем, кот! Мы рядом», — написала в социальных сетях известная модель.

На вопрос одного из подписчиков, почему же Анастасия так скромно поздравила «своего кота», инстадива ответила, но не сторонник проявлений чувств в Интернете и предпочитает говорить своему союзнику интимные и сугубо личные вещи наедине.

15 августа рэпер Тимур Юнусов, известный, как Тимати, отметил свой 37-й день рождения. На днях он улетел туда, где и собирался встретить свой личный праздник. И это был вовсе не…
Дополнительно:
Тимати отметил свой день рождения в компании Рамзана Кадырова

Оцените статью
Добавить комментарий