«Ты – целая вселенная!»: Юлианна Караулова публично призналась в чувствах Максиму Фадееву

Певица Юлианна Караулова не перестает благодарить Максима Фадеева за записанный не так давно дуэт. Артистка рассказала фанатам, что в начале карьеры не могла и подумать, что в один прекрасный день будет стоять на одной высоте со звездой такой величины.

 «Если бы мне 15 лет назад, когда я робко переминалась с ноги на ногу на кастинге «Фабрики звезд», сказали, что артист, под крыло которого я мечтала попасть, запишет со мной дуэт, я бы, конечно, ни за что не поверила», — призналась поклонникам исполнительница.

 Певица неоднократно отмечала, что у нее особые, трепетные отношения с продюсером. Разумеется, речи о романе не идет, однако Юлианна испытывает к наставнику глубокие, сильные чувства. О своих эмоциях Караулова рассказала Фадееву в личной беседе, а кое-что припасла и для публичного признания.

 «Макс, спасибо тебе за твою невероятную энергию и мощь. Говорила тебе лично и напишу тут. Ты – целая вселенная», — обратилась к Фадееву Юлия, еще раз намекнув на самые теплые чувства к своему коллеге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)


Певица Юлианна Караулова не перестает благодарить Максима Фадеева за записанный не так давно дуэт. Артистка рассказала фанатам, что в начале карьеры не могла и подумать, что в один прекрасный день…
Дополнительно:
«Ты – целая вселенная!»: Юлианна Караулова публично призналась в чувствах Максиму Фадееву

Оцените статью
Добавить комментарий