В студии Уилла Смита произошла вспышка коронавирусной инфекции

В производственной студии Уилла Смита Westbrook Inc. произошла вспышка COVID-19. В сообщении говорится, что тесты девяти сотрудников компании оказались положительными. Утверждается, что компания намерена оказать все возможное содействие расследованию Департамента общественного здравоохранения, касающееся этого вопроса.

Напомним, что весной 2020 года Уилл Смит признавался в одном из интервью, что чувствует себя ответственным за то, как общество отреагировало на новый вирус из-за своей роли в драме «Я – легенда».

«Мой персонаж был вирусологом, и у меня была возможность при подготовке к роли пойти в ЦКЗ. После этого у меня возникло понимание вирусов и вирусных патогенов, и это действительно изменило мою жизнь и то, как я воспринимал мир», — отмечал Смит.

Последней работой актера в кино стала роль в боевике «Плохие парни навсегда». Картина появилась в прокате в начале 2020 года, и была вполне успешной. В прокате она заработала более 400 миллионов долларов.

В производственной студии Уилла Смита Westbrook Inc. произошла вспышка COVID-19. В сообщении говорится, что тесты девяти сотрудников компании оказались положительными. Утверждается, что компания намерена оказать все возможное содействие расследованию Департамента общественного…
Дополнительно:
В студии Уилла Смита произошла вспышка коронавирусной инфекции

Оцените статью
Добавить комментарий