Врачи немецкой клиники подтвердили отравление Алексея Навального

Российский оппозиционер Алексей Навальный на протяжении последних нескольких дней находится в одной из престижных немецких клиник. Сегодня врачи из Берлина подтвердили информацию о том, что политик был отравлен. В медицинском учреждении отметили, что состояние Навального остается тяжелым, однако прямой угрозы его жизни нет.

Соответствующее заявление появилось на официальном портале берлинской клиники «Шарите». В сообщении отмечается, что специалистами были проведены клинические исследования, которые показали отравление Навального веществом из группы ингибиторов холинэстеразы.

«Точное вещество пока не выявлено. Состояние господина Алексея Навального оценивается как тяжелое, он остается в коме, однако острой прямой угрозы его жизни нет», — говорит официальное сообщение клиники.

Как утверждают немецкие врачи, Навальный может провести еще несколько месяцев в медицинском учреждении. Врачи не исключают, что последствия могут сказать на нервной системе Алексея и его общем состоянии в дальнейшем.

Российский оппозиционер Алексей Навальный на протяжении последних нескольких дней находится в одной из престижных немецких клиник. Сегодня врачи из Берлина подтвердили информацию о том, что политик был отравлен. В медицинском учреждении отметили,…
Дополнительно:
Врачи немецкой клиники подтвердили отравление Алексея Навального

Оцените статью
Добавить комментарий