«Я обманула своих подписчиков!»: Катя Жужа сделала признание

32-летняя инстадива Катя Жужа 25 августа отпраздновала месяц со дня рождения наследника Максима. В феврале Катя сообщила о свадьбе с гонщиком Артемом Маркеловым, и в этом же месяце рассказала поклонникам о второй беременности.

 Для мужчины сын Максим стал первым ребенком. Свою личную жизнь спортсмен не выставляет напоказ, однако известно, что раньше он встречался с Алёной Водонаевой.

 Недавно Катя призналась своим фанатам, что немного их обманула. Девушка заявила, что малыш родился 28 июля, но на то у звезды «Дома-2» были свои причины.

 «Наша первая днюшечка! Наш малыш, ты подарил нам новую жизнь. 25.07.2020 (Родила я, кстати, 25 июля, просто хотела насладиться своим счастьем, и поделилась им с вами чуточку позже)!», — отметила Жужа в социальной сети.

 Фанаты не обиделись на любимую инстадиву, и поздравили ее и малыша со значимой датой. «Здоровья мамочке и ее чудесному малышу», — написали в микроблоге фолловеры.

32-летняя инстадива Катя Жужа 25 августа отпраздновала месяц со дня рождения наследника Максима. В феврале Катя сообщила о свадьбе с гонщиком Артемом Маркеловым, и в этом же месяце рассказала поклонникам…
Дополнительно:
«Я обманула своих подписчиков!»: Катя Жужа сделала признание

Оцените статью
Добавить комментарий