«Журналисты несут чушь?»: Анастасия Решетова ответила фанатке на вопрос об отношениях с Тимати

Последние несколько недель Анастасия Решетова отдыхает со своим 10-месячным сыном на Лазурном берегу во Франции. Модель гостит с наследником у отца Тимати, откуда постоянно публикует совместные снимки с малышом, а также размещает откровенные фотографии в чудесных нарядах с акцентом на грудь.

В СМИ ходит информация о том, что девушка неспроста поехала на отдых без Тимати, который, в то же самое время, отдыхал в Греции со своей мамой и дочкой от Алёны Шишковой. Поклонников беспокоит тот факт, что пара отдыхает по раздельности, а на прямой вопрос о том, что в отношениях звезд происходит не так, Анастасия отвечает: «Все нормально. Просто решили отдохнуть раздельно. Для отношений это полезно».

А сегодня Анастасия опубликовала очередной снимок в своем тончайшем белом платье с мятным оттенком, подкрепив в качестве подписи к посту эмодзи в виде сердечек. Одна из фанаток по имени Виктория уточнила у Решетовой: «Настя, у тебя с Тимом все в порядке? Успокойте меня, журналисты несут чушь?», — уточнила поклонница.

«Пусть несут, это им свойственно», — ответила Анастасия фанатке, все же оставив определенную интригу в ее отношениях с Тимати. Поклонники отметили, что вопрос не был раскрыт до конца, на что известная модель отреагировала молчанием.

Последние несколько недель Анастасия Решетова отдыхает со своим 10-месячным сыном на Лазурном берегу во Франции. Модель гостит с наследником у отца Тимати, откуда постоянно публикует совместные снимки с малышом, а…
Дополнительно:
«Журналисты несут чушь?»: Анастасия Решетова ответила фанатке на вопрос об отношениях с Тимати

Оцените статью
Добавить комментарий